Тела 179 россиян, погибших в Украине, были вывезены в РФ

Список фамилий погибших опубликовала в Фейсбуке активистка группы "Груз -200 из Украины в Россию" Оксана Горелова.
msna_dtLSmQ
Как видно из информации о погибших, многие из них служили в разных воинских частях России.
Публикуем полный список:

1. Абросимов Юрий Федорович; 28.04.1982-26.05.2014; г. Белгород; 45 сп вдв
2. Агаев Ашхар; (00.00.2014); Северная Осетия
3. Адамов Игорь Анатольевич; (23.08.2014); г. Симферополь
4. Алексеев Алексей
5. Алиев Абдулхаким Байрамалиевич; 1990-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
6. Андриянов Сергей Викторович; 27.03.1994- 23/28.08.2014; с. Подсолнечное Борского р-на Самарской обл.; в/ч 41450 137ПДП (Рязань)
7. Андропов Евгений Александрович; 1986-26.05.2014; г. Москва; 45 сп вдв
8. Араптанов Марсель Мухарамович; 22.08.1983-12.08.2014; дер. Таймасово Куюргузинский р-н Башкортостана; 17 ОМСБр;
9. Арутюнян Роберт Мартунович (13.08.2014); 18 ОМСБР в/ч 27777
10. Бандура Сергей Викторович ; 1978 -26.05.2014
11. Бараков Владислав Александрович; 21 год (24.08.2014); дер. Селизово Касимовского р-на Рязанской обл.; 6-я Ченстоховская ОТБ в/ч 54096;
12. Баранов Александр; 10.11.1992-30.08.2014; г. Великие Луки; 76 ДШД; в/ч 74268;
13. Белозеров Александр; 01.12.1991-25.08.2014; Новая Майна (Димитровград) Ульяновская обл.;
14. Бережнов Юрий Владимирович; 05.07.1983-26.05.2014; г. Бахчисарай
15. Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич; 1986 - 26.05.2014; Чечня
16. Боков Александр; 33г. (до10.09.2014); г. Махачкала (Грозненская община терских казаков г.Москва)
17. Боргояков Николай Артемович; 30.10.1991-не раньше 18.08.2014; с. Пуланконь Аскизского р-на Хакасии; контрактник
18. Борис; (25.07.2014); Военная разв;
19. Бушин Николай; (26.08.2014); Ульяновск; в/ч 73612;
20. Василий; (25.07.2014); Военная разв;
21. Ведерников Александр; 30.06.1993-24.08.2014; Ижевск; в/ч 63356
22. Виденеев Николай; (03.09.2014); г. Оренбург;
23. Власов Александр Мирзаевич; 1977-26.05.2014; г. Москва; 45 сп вдв
24. Волков Сергей Михайлович; 30.11.1986-12.07.2014, Псков (Выбуты), в/ч 74268
25. Волостных Вадим; (00.08.2014); г. Тамбов;
26. Воробьев Сергей Владимирович; 01.01.1980-26.05.2014; г. Старый Оскол;
27. Воронов Александр; (14.07.14); с. Беляйково Нижегородской обл.; в/ч 54046; 9 ОМСБР;
28. Воронцов Павел Андреевич; 14.08.1992- до 02.09.2014; г. Чита;
29. Ганин Дмитрий Олегович; 24.10.1989-26.08.2014; пос. Котлубанка Оренбургская обл.;
30. Герасимов Сергей Леонидович; 21.11.1988 – 24.08.2014; г. Буй; 331 ПДП 98 гв. ВДД, в/ч 71211
31. Герасимчук Василий Богданович; 14.01.1987-30.08.2014; (похор. г.Псков, кладб. "Крестовское")
32. Глухов Сергей; 11.11.1968-25/26.09.2014; г. Красноярск; Военная разведка (Cпецназ ГРУ?)
33. Гонтарь Роман Викторович; 08.03.1990-09.07.2014; г. Симферополь;
34. Гордеев Александр; 08.08.1980-16.09.2014; г. Новосибирск
35. Горшков Алексей Петрович; 1969 -26.05.2014;
36. Григорьев Владислав; 23.11.1988- 17.08./03.09.2014; г. Сосновка Кировской обл.; разведка ВДВ
37. Гриня; в/ч 54801 247 ДШП (инженерно-саперная рота)
38. Гришин Сергей; 28.03.1978-13.05.2014; с. Серышево Амурской обл.
39. Гумеров Руслан Рафаилович; 1976 - 26.05.2014; Чечня
40. Гурьев Илья Александрович; 01.02.1987-14.08.2014; г. Тольятти;
41. Гусамов Рустам Ринатович; 23 года (13.08.2014); г. Новосибирск; 18 ОМСБР в/ч 27777
42. Гусев Александр; (23.08.2014); г. Симферополь
43. Гущин Ярослав Эдуардович; 15.11.1991 - 26.05.2014; г. Иваново
44. Давоян Армен; (14.07.2014); г. Нижний Новгород; 9 ОМСБР; в/ч 54046
45. Дадаев Мурат Ламалиевич; 1983 - 26.05.2014 Чечня
46. Данилян Артур Бабкенович; 08.07.1989 - 19.08.2014; г. Ставрополь; в/ч 54801, 247 ДШП
47. Даргиев Рахман Рамзанович; 1976-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
48. Дерий Роман; 30.11.1989-05.09.2014; г.Санкт-Петербург; (сроч. служил в 2ОБрСпН ГРУ в/ч 44917)
49. Дородных Виктор Иванович; (26.05.2014); г. Алушта
50. Дубовик Руслан Викторович; Самарская обл. г. Похвистнево
51. Ермаков Дмитрий, около 30 лет. г.Орел; в/ч 54096
52. Ерусланов Кирилл; (30.06.2014) г. Северодвинск
53. Ефимов Игорь 49 лет (16.06.2014) г. Балашово Саратовской обл.
54. Ефремов Александр; 1992-26.05.2014; Москва; 45 сп вдв;
55. Ефремов Матвей Сергеевич; 04.11.1978-02.07.2014; г. Санкт-Петербург
56. Жаров Александр;
57. Жданович Сергей; 48 лет; (26.05.2014); г. Электрогорск;
58. Жилин Павел Анатольевич; 1992-24.08.2014 (?); г. Воронеж; 98 гв. ВДД, в/ч 71211
59. Закаев Ибрагим Саид-Аминович; 1981-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
60. Засов Алексей; 13.04.1992-29.08.2014; Новоуральск;
61. Зябкин Павел Владимирович; 10.01.1967 - 26.05.201; Воронеж; 45 сп вдв
62. Ибрагимов Хизир Хусейнович; 1972-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
63. Ибрагимов Эдуард; 23 г. (22 либо 29.08.2014) Зилаирский р-он (Башкирия); 31-я гв. ОДШБр ВДВ в/ч 73612 (г. Ульяновск)
64. Иванов Иван Александрович; 02.03.1987-26.05.2014;
65. Иванов Иннокентий; 21.06.1987-06.08.2014; с. Бахтай Аларского района Усть-Ордынского Бурятского округа; контрактник.
66. Иванов Сергей Владимирович; 1976-26.05.2014;
67. Иванов Сергей; 27.08.1991-00.08.2014; г. Краснодар
68. Исмагилов Абдулла, 10.09.1986 -27.08.2014(?); дер. Григорьевка Соль-Илецкий р-он (Оренбургская обл.); Танкист (Тоцкое?)
69. Ищенко Александр; 1969- 23.05. 2014 , станица Ессентукская Ставропольского края
70. Казаков Руслан Вячеславович; 03.10.1980- 18.03.2014 Волгоградская обл. г.Котельниково
71. Каменев Евгений Олегович; 18.06.1988 - 03.09.2014; г. Кострома в/ч 71211, 331 ПДП 98 гв.ВДД; (похоронен в Костроме с другими десантниками)
72. Камсюк Михаил Владимирович; 1969 - 26.05.2014
73. Караваев Василий; 20 (26.08.2014); Кува, Кудымкарский р-он; в/ч 12128;
74. Карпенко Алексей Викторович; 01.07.1984-18.08.2014; г. Псков (Выбуты); 76 гв ДШД в/ч 74268;
75. Касьянов Алексей Михайлович; 01.01.1982 -25.08.2014; г. Вохма (?) в/ч 71211, 331 ПДП 98 гв.ВДД (похоронен в Костроме с остальными из 98 ДШД)
76. Качай Илья; 1977-26.05.2014; г. Москва; 45 сп вдв
77. Кийчик Владимир Евгеньевич; 1951 - 26.05.2014
78. Кильченбаев Ильнур Ряжалович; 27.01.1986-25.08.2014; дер. Альмясово Кугарчинский р-он Башкирия; 31-я гв. ОДШБр ВДВ в/ч 73612 (г. Ульяновск)
79. Ким Вячеслав Родионович; 1989-09.07.2014; г. Таганрог
80. Кинибаев Тлеужан; 11.03.1992-19.08.2014; пос. Измаиловское Кизильского р-на Челябинской обл.; 76 гв ДШД в/ч 74268;
81. Киргизов Хушвахт А.; 31 г. (не позже 05.09.2014); Татарстан; 8-я ОМСБр в/ч 16544
82. Кичаткин Леонид Юрьевич; 30.09.1984-19.08.2014 ; Псков (Выбуты); 76 ДШД в/ч 74268;
83. Клейн Владимир Вольдемарович; -29.08.2014; Кантемировская 275 САП;
84. Климентьев Алексей Витальевич; 1982- 26.05.2014; г. Братск; 45 сп вдв
85. Климов Максим Сергеевич; 07.01.1985-28.05.2014; г. Брянск.
86. Климов Сергей; 25 лет (3/4.09.2014); 31-я гв. ОДШБр ВДВ в/ч 73612 (г. Ульяновск)
87. Ко(у?)кушкин Игорь (04.07.2014) 45 ПСН
88. Ковалев Вячеслав; 15.05.1993-29.08.2014 с. Шутино Катайского р-на Курганской обл.; 31-я гв. ОДШБр ВДВ в/ч 73612 (г. Ульяновск)
89. Коденко Дмитрий; 1973 – 19.09.2014; Подполковник ФСБ
90. Кокошник И.А.; 30 лет. (26.05.2014)
91. Кондаков Владимир; 16.10.1992-20.08.2014; г. Сосновоборск
92. Королев Дмитрий Андреевич; 14.10.1991-26.05.2014; Липецк;
93. Короленко Антон Владимирович; 03.04.1987-18.08.2014; Павловский р-он; Воронежская обл.; 76 ДШД в/ч 74268;
94. Короленко Евгений Иванович; 1966-26.05.2014; г. Ростов;
95. Косимонов Владимир Николаевич, 1956 - 09.07.2014
96. Костионов Владимир; 1956-09.07.2014; г. Владикавказ
97. Костяков Сергей; 11.03.1987 – 07(?).08.2014; г. Москва
98. Кочубеев Руслан Владимирович; 11.11.1979-13.08.2014; г. Ялта
99. Кругляков Максим Николаевич; 24.07.1986 -26.05.2014; г.Нижневартовск
100. Кузнецов Владимир Геннадьевич; 21.05.1982-02.09.2014; г. Москва/ г. Новгород (Великий); похор. на Западном кладб. г. Новгород
101. Кузьмин Константин Владимирович; 11.10.1984-12.08.2014; с. Икряное Астраханская обл.; 18 МСБр
102. Кукушкин Дмитрий; 17.06.1971-03.10.2014; г. Москва
103. Куликов Александр; 23.06.1981-31.08.2014; г. Нерчинск (Забайкалье); 76 ДШД (похор. в г. Псков)
104. Курилов Дмитрий (похоронен 10.09.2014 в г. Зерноград Ростовской обл.)
105. Ларионов Вадим; 15.04.1992-21.08.2014; г. Братск;
106. Лопарев (Лобарев) Евгений; 1986-26.05.2014; Тамбовская обл.; 45 сп вдв
107. Максутов Ильдар; 21.10.1993-28.07.2014; г. Астрахань; 137 гв. ПДП Астраханская обл.;
108. Мальдорт Андрей; 31.05.1987 - 22.06.2014; станица Северская Краснодарского края; Спецназ ФСБ (?)
109. Махматханов Майрабек Махматсултанович; 1979-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
110. Медведев Максим; 30.12.1991-23.08.2014; г. Самара; 45 сп вдв
111. Мезенцев Максим; 04.01.1990-03.09.2014(?); с.Подчерье Вуктыльский р-он Коми;
112. Мельников Владимир; 1960-02.07.2014; г. Санкт-Петербург
113. Мидаев Магомед Хизирович; 1984-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
114. Мирошин Андрей Геннадиевич; 09.02.1994 - не раньше 18.08, не позже 26.08.2014; г. Козельск; 4-ая гв. ТД в/ч 19612
115. Мисирбаев Арби Умалтаевич; 1978-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
116. Морозов Александр Андреевич (26.05.2014); г. Калуга (похор. в г. Тамбов); 16 ОБрСпН в/ч 54607(?)
117. Муллин Евгений Петрович; 23.06.1987-03.09.2014; г. Екатеринбург; в\ч 09332,( Абхазия, г.Гудаута)
118. Муратов Давран; 19.06.1992 - 16.08.2014; г. Барыш; 31-я гв. ОДШБр ВДВ в/ч 73612 (г. Ульяновск)
119. Мястковский Артем Владимирович; 30.06.1986-30.09.2014; г.Ялта
120. Назиров Исмаил Солманович; 1967-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
121. Насыров Михаил Шамильевич; 19.02.1986-09.07.2014; Набережные Челны;
122. Некрасов Владимир Андреевич; 1986 - 26.05.2014;
123. Носов Руслан Васильевич; 1987 - 26.05.2014
124. Обух (Обухов) Константин Александрович; 1987 - 26.05.2014
125. Орлов (Страхов) Сергей Анатольевич; 1973-27-29.08.2014; г. Санкт-Петербург
126. Осипов Александр Сергеевич; 15.12.1993-20.08.2014; Псков (Выбуты); 76 ДШД в/ч 74268;
127. Палкин Николай; 30 лет (29.08.2014); Омлево; Кантемировская 275 САП;
128. Панов Ростислав Игоревич; 20.06.1984 - 14.09.2014; г. Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
129. Пешков Юрий; 38 лет (11.08.2014); 18 ОМСБР в\ч 27777,
130. Пилипенко Евгений; 27 лет (11.08.2014); 18 ОМСБР в\ч 27777,
131. Пилипчук Андрей; 24.06.1991-29.08.2014; Буйский р-он, 120 км от Костромы; в/ч 71211, 331 ПДП 98 гв.ВДД
132. Погребняк Родион Владимирович, 1993 - 26.05.2014;
133. Погребняк Роман Александрович, 1993 - 26.05.2014
134. Пономарёв Владимир Евгеньевич; 14.04.1981 - 26.05.2014; г.Москва
135. Пономарев Евгений; 39; Белореченск, Краснодарский край;
136. Попов Даниил; 19.08.1991 - 18.09.2014; г. Онега.
137. Проселков Александр 11.06.1982 - 31.07.2014; г. Аксай Ростовская обл.
138. Романенко Никита Сергеевич; 1990 - 26.05.2014
139. Русаков Константин Владимирович; 12.02.1957-22.08.2014; г. Барнаул;
140. Русаков Сергей Константинович; 07.10.1993-24.08.2014; 6-я Ченстоховская ОТБ в/ч 54096
141. Самодуров Сергей 1989 - 13.08.2014 Нижний Новгород
142. Селезнев Сергей Александрович; 17.04.1992-25.08.2014; г. Владимир (Владимирская обл. Улыбышево?). 98 гв. ВДД 331 ПДП в/ч 71211; похор. на новом кладбище Высоково.
143. Семакин Павел; 76 гв ДШД в/ч 74268;
144. Сенкан Александр Владимирович; 17.05.1986-23.08.2014; г. Симферополь
145. Сокол Иван Владимирович; 12.05.1986-30.08.2014; дер. Соловьи Псковский р-он Псковская обл.
146. Соколов Никита Иванович; (00.08.2014); г. Муром; 76 ДШД;
147. Сорокин Евгений; 23.06.1987-13.08.14; Нижний Новгород;
148. Стенов Алексей; 22.12.1975- 27.08.2014; г. Нижний Новгород
149. Стефановский Александр; 1975-5.08.14; г. Пермь
150. Стехин Максим Александрович; 11.10.1989-27.08.2014; г. Бугульма (Татарстан); контрактник.
151. Страх Денис; 26.03.1990. - до 2.09.2014; г.Ставрополь; в/ч 63365, в/ч 54801 247 ДШП ;
152. Стрюмов Адлан Абду Карим, 1971 - 26.05.2014
153. Супрун Леонид; (16.08.2014); Печора
154. Таланов Евгений; 30.08.1972-до 25.08.2014 (?); г. Новокузнецк; 8-я ОМСБр в/ч 16544 (?)
155. Терехов Анатолий, 28 лет (28.08.2014); с.Красный Яр Астраханской обл.; в/ч 09332
156. Тимин Захар; (16.08); 1 мсв в/ч 22179 33-я ОМСБр (горная)
157. Тимофеев Станислав Леонидович; (26.08.2014); г. Надым (Ямало-Ненецкий АО)
158. Тимошкин Алексей Васильевич; 22.10.1987-26.08.2014; г. Новый Уренгой; 76 гв ДШД в/ч 74268;
159. Тихонов Дмитрий Евгеньевич; (09.07.2014) г. Краснодар
160. Ткачев Максим; (03.07.2014); г. Санкт-Петербург
161. Травкин Анатолий; (25.08.2014); г. Кострома;
162. Трофименко Николай; (13.08.2014?); г. Нижний Новгород
163. Туманов Антон Михайлович; 05.10.1993-13.08.2014; г. Космодемьянск (Марий Эл); в/ч 27777 18 ОМСБР;
164. Фатулаев Антон Абусаидович; 12.10.1990- 23.08.2014; г. Москва.
165. Федоров Владимир Васильевич; 1981-9/11.08.2014; 18 ОМСБР в/ч 27777;
166. Фетисов Алексей; 01.04.1992-29.08.2014; г. Чусовой (Пермский край); в/ч 16544
167. Хлебков Виталий; 6-я Ченстоховская ОТБ в/ч 54096;
168. Холодов Сергей, 01.04.1981-01.09.2014; г. Курск
169. Хрусталев Борис; (25.07.2014); г. Энгельс
170. Цимбалюк Юрий Павлович; 28.06.1989-14.08.2014; г. Ишим Тюменская обл;
171. Цыган Александр; 25 лет (26.05.2014); г. Раменское Московской обл.; 45 сп вдв
172. Чернуха Зореслав Анатольевич, 1967 г.р. – 17.06.2014
173. Шараборин Николай; 09.05.19 -00.08.2014; ЗАТО Горное (Читинская обл.); в/ч 63365, в/ч 54801 247 ДШП ;
174. Шевченко Вадим; 17.11.1994-00.08.2014; г. Маркс;
175. Шоз Иван
176. Юрин Алексей Анатольевич; 20 лет; (26.05.2014); г. Балаково Саратовской обл.; 45 сп ВДВ;
177. Язибчан Игорь Андроникович; 1987 - 26.05.2014
178. Яковлев Артем; 22 года (не раньше 18.08.2014); г. Полтавка Омской обл.; 106 ВДД
179. Яковлев Вадим; 1970-26.05.2014; г. Москва

Authors

*

Top