В Воронеже мать двоих детей из-за бедности ограбила супермаркет

Женщина набрала продуктов на 3 200 рублей и убежала из торговой точки

В Воронеже 24-летняя мать двоих детей попалась на ограблении супермаркета. Как позже пояснила женщина, она решилась на преступление из-за бедности.

В июле 2016 года она пришла в супермаркет, расположенный в Северном микрорайоне. Он набрала там продуктов на сумму 3 200 рублей и, проскочив мимо кассы, выбежала из магазина. Сотрудники торговой точки не успели среагировать на это.

По данному факту правоохранители завели уголовное дело о грабеже. Полицейские изучили записи с установленных в супермаркете камер видеонаблюдения и разглядели преступницу, но установить ее личность не смогли.

Она попалась только в январе, когда пошла на очередное подобное нарушение закона. На этот раз женщину поймали. Участковый узнал в ней преступницу, ограбившую супермаркет. Той ничего не оставалось, кроме как во всем признаться. Она пояснила, что воспитывает двоих маленьких детей, и на преступление ее толкнуло тяжелое материальное положение. О том, помогает ли семье отец малышей, неизвестно. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Источник

Добавить комментарий

*