Комедия про воскресшего Гитлера стала лидером немецкого кинопроката

1___126_650x410

По сюжету ленты, воскресший фюрер путешествует по Германии

Комедийный фильм “Он снова здесь”, рассказывающий о приключениях Адольфа Гитлера в современном мире, стал лидером кинопроката в Германии. Ленте удалось сместить с первой строчки рейтинга мультфильм от известной студии Pixar “Головоломка”. Об этом сообщает британское издание The Guardian.

Оливер Масуччи, актер, сыгравший в картине Гитлера, заявляет, что демократия в Германии в опасности, поскольку все больше обывателей демонстрируют ультраправые взгляды.

Вместе с режиссером Давидом Внендтом Масуччи в течение месяца путешествовал по стране на автомобиле и, не выходя из образа фюрера, общался с простыми людьми. Как пишет издание, немцы моментально переставали обращать внимание на камеры и изливали душу “Гитлеру”.

Добавить комментарий

*