Один из лидеров Русского Марша Москвы Владимир Ратников подал в суд в связи с нарушением права националистов на свободу собраний

Глава автономных НС Москвы (также известных как «Чёрный Блок»), секретарь регионального Оргкомитета Русского Марша Владимир Ратников подал иск в суд в связи с нарушением права националистов на свободу собраний со стороны властей Москвы.

Напомним, что в конце сентября организациями, входящими в региональный оргкомитет Русского Марша в Москве – Комитетом «Нация и Свобода» и Чёрным Блоком, было подано несколько уведомлений на проведение публичного мероприятия, приуроченного к Дню памяти жертв этнопреступности 1 октября. Все заявки были отклонены, и акция националистов прошла в формате не требующем согласования.
Теперь путинским чиновникам придётся отвечать перед судом за нарушение ими конституционных прав граждан.

Один за всех, все за одного! Вместе за свободную Россию!

Подписывайтесь на площадки Русского Марша в социальных сетях, добавляйте сайт РМ в закладки:
• Vk.com – vk.com/rmarshinfo
• Facebook facebook.com/groups/RuMarsh/ , https://www.facebook.com/rusmarsh/
• Twitter twitter.com/RusskiyMarsh
• Site – rmarsh.info

Кроме того, мы открываем новые инфоканалы в Telegram, обязательно подпишитесь, на случай блокировок других площадок:
https://t.me/rusmarsh – канал
https://t.me/joinchat/DJ-5OQsMCHeubsVe8a1aJQ – группа

Участвуйте в подготовке Русского Марша у себя в городе!

Сообщайте о вашей группе подготовки Русского Марша в вашем городе (либо о желании создать таковую) – чтобы установить связь и получить нужные инструкции и консультации, о желании присоединится к Информационному Легиону РМ, о готовности финансового содействия делу (либо оказать иную посильную помощь) секретарю Центрального ОргКомитета, указав направление которым вы хотели бы заниматься: https://www.facebook.com/vladimir.basmanov или https://vk.com/id1138359 (страница доступна через Tor-браузер или VPN, если с этим трудности пишите в личку сюда – https://vk.com/id16087192 ) или на почту [email protected] (обязательно указав, как вас найти в соцсетях) или [email protected]

Напомним, что Русский Марш 2017 в Москве состоится под лозунгами: Русские за отставку Правительства! Русские против коррупции! Русские против замещающей миграции!

Не будь равнодушным – присоединяйся к акции!

Источник: РУССКИЙ МАРШ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАБЛИК

Добавить комментарий

*