
Двоюродный брат Кадырова: более 20 родственников главы Чечни участвуют в…
Двоюродный брат Кадырова: более 20 родственников главы Чечни участвуют в спецоперации против националистов в Украине
Путин итоги: типичные семьи русских по 2-5 человек, типичные семьи кавказских народов по несколько десятков(!) человек.
---
Более 20 родственников главы Чечни Рамзана Кадырова принимают участие в Путинской специальной военной операции, сообщил в субботу двоюродный брат руководителя республики Халид Кадыров.
Видеозапись со словами Халида Кадырова опубликовал в своем Telegram-канале министр Чечни по нацполитике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. По его словам, на тот момент они находились в городе Новоазовске между Мариуполем и российской границей.
"Со стороны Мариуполя находятся 12 человек, с другой стороны (в ЛНР) - то же число. Я тут нахожусь почти месяц. <...> Кто говорит, что здесь нет родственников Рамзана Ахматовича, они ошибаются", - сказал, в частности, Халид Кадыров.
Источник:

