Владимир Басманов: 16 октября россиянский суд будет выносить свой приговор, замечательному русскому человеку, Даниилу Константинову, настоящему борцу за русский народ, смелому, честному, достойному человеку, моему соратнику. Все вина которого лишь в том, что он поднял свой голос в защиту нашего народа, выступил против воровской банды, захватившей нашу страну.
Марионеточная прокуратура требует для него 10 лет заключения за преступление, которого он не совершал, что много раз доказано в суде, но разве есть честный суд в РФии? Давно уже нет, эти фальсификаторы плюют на любые доказательства невиновности человека, потому что имеют четкий приказ спецслужб РФ — расправиться с Даниилом.
За что? Да вот за что — http://basmanov.livejournal.com/1289583.h
Я раньше писал о своем последнем разговоре с ним — http://basmanov.livejournal.com/1294849.h
16 октября, четверг — приговор. Если вы живете в Москве, не тварь дрожащая и понимаете, что таких лидеров, как Даниил — реально мало, что они нужны нашему народу, если вы неравнодушный и умный человек, если вы понимаете, что происходит в нашей стране, если вы против творящегося беспредела, приложите все усилия, чтобы придти, Даниил должен видеть нашу поддержку, должен видеть, что он не напрасно пошел по пути борьбу за наш народ, расскажите и пригласите других людей. Адрес суда — метро «Варшавская», недалеко от метро, ул. Артековская, дом 3, в 14:00.
Официальный сайт о деле Даниила Константинова: http://konstantinovdaniil.ru/
Последнее слово Даниила на суде: